Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

akiva написал(а):

В книге (я про пророчество) говорится проо двоих, которые родились в конце июля, и ни один из них не может жить нормально, пока жив другой. То есть про Гарри и Нейвилла.

Люди! Вы чем книжку читали?! Там про Гарри и Волдеморта и говорится!))

0

62

Мэгги написал(а):

Люди! Вы чем книжку читали?! Там про Гарри и Волдеморта и говорится!))

каждый думает по разному!

0

63

В конце 5 книги Гарри разговоривает с Дамблдором и Дамблдор говорит,что Невилл мог "поменяться судьбой" с Гарри,потому что он тоже родился в конце июля,а Волдеморт отметил Гарри как равного себе!

0

64

Лизка написал(а):

В конце 5 книги Гарри разговоривает с Дамблдором и Дамблдор говорит,что Невилл мог "поменяться судьбой" с Гарри,потому что он тоже родился в конце июля,а Волдеморт отметил Гарри как равного себе!

если ьак то правильно,если нет,то я не знаю! :/

0

65

"Грядет тот,, у кого хватит могущества победить Темного Лорда... рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца... и Темный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы.. И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой.. тот, кто достаточно могущественен, чтобы победить Темного Лорда, родится на исходе седмого месяца..."(цитата из книги "Гарри Поттер и Орден Феникса" стр.798)
Здесь говорится, чо Волдеморт должен в конце убить Гарри или гарри убить Волдеморта!

Отредактировано Мэгги (2007-08-21 13:27:40)

0

66

Мэгги написал(а):

нет,суть пророчества такова:того,кого Темный лорд не будет жить спокойно,пока жив другой,которого он отметил как равного себе,а выбрал он Гарри,а не Невилла

0

67

Неа!

Мэгги написал(а):

ни один не может жить спокойно, пока жив другой

То есть, Гарри не может жить спокойно, пока жив Волдеморт, а Волдеморт не может жить спокойно, пока жив Гарри!!!

0

68

Мэгги написал(а):

То есть, Гарри не может жить спокойно, пока жив Волдеморт, а Волдеморт не может жить спокойно, пока жив Гарри!!!

если по суте вешей,и по логике-так правильно,а про Неввилла это просто бред

0

69

Никакой не бред! Просто совпадение))

0

70

Или Нейвил или Гарри убъёт темного лорда, но Волен-де-Морт отметил равного себе Гарри...

0

71

Нет, там про Гарри говорится, а с Невиллом просто совпало)) Кстати зачем Роулинг про это написала вообще не понятно))

0

72

Мэгги написал(а):

Нет, там про Гарри говорится, а с Невиллом просто совпало)) Кстати зачем Роулинг про это написала вообще не понятно))

иожет отдельно,там наверное забыли написать( из с правочника"Гарри Поттер и логтческие задачи")))

0

73

Эт врятли))

0

74

Кстати,как оказалось,в фильме напрочь отсутствует квиддич.Хотя обнаружил я это только когда посмотрел его 2 раза :)

0

75

если так подумать,то ты совершенно прав!

0

76

BillWeasley написал(а):

Кстати,как оказалось,в фильме напрочь отсутствует квиддич.Хотя обнаружил я это только когда посмотрел его 2 раза

Значит, когда ты просматривал фильм первый раз ты подумал, что квиддич там есть?))

0

77

Мэгги написал(а):

фильм первый раз ты подумал, что квиддич там есть?))

может билу померешилось?

0

78

Мэгги написал(а):

Значит, когда ты просматривал фильм первый раз ты подумал, что квиддич там есть?))

Нет,я просто забыл про него когда первый раз смотрел

0

79

А, ну теперь то все ясно!)))

0

80

Мэгги
Мэгги
Мэгги
Мэгги
Мэгги
Мэгги
BillWeasley
BillWeasley

0

81

Да, кстати, если я встречу случайно в Москве Эйтса (фамилию не помню)(режиссёра пятого фильма), то я его убью!!! Почему от так много моментов вырезал из пятой книги!!!  :rtfm:

0

82

akiva написал(а):

Да, кстати, если я встречу случайно в Москве Эйтса (фамилию не помню)(режиссёра пятого фильма), то я его убью!!! Почему от так много моментов вырезал из пятой книги!!!

милочка,просто понимаеш,может этот твой Эйтс начинаюший ркежисер,и кстати,что ему в москве делать???[взломанный сайт]

0

83

Режиссера,кстати зовут Девид Йетс...

0

84

akiva написал(а):

Да, кстати, если я встречу случайно в Москве Эйтса (фамилию не помню)(режиссёра пятого фильма), то я его убью!!! Почему от так много моментов вырезал из пятой книги!!!

Из четвертого вырезали раза в три больше!))

0

85

Ну, это да... Но Эйтс мог многие моменты сделать такими, какие они в книге, так же он мог подумать, как скрыты будут при полёте в минестерство Гарри и др. будут прятаться? Слишком уж много моментов, по котором такие вопросы, на которые трудно найти ответы...

0

86

Хорошо, с этим я согласна, но согласись филь очень эффектный получился!)) Просто супер, особенно в конце!))

0

87

Вообще,мне кажется,зря доверили снимать такой фильм начинающему режиссёру,лучше бы поручили Крису Коламбусу

0

88

я так и знала,а знаеш как зовут режиссёра 3 гп??
[взломанный сайт]

Лизка написал(а):

Режиссера,кстати зовут Девид Йетс

0

89

BillWeasley написал(а):

Вообще,мне кажется,зря доверили снимать такой фильм начинающему режиссёру,лучше бы поручили Крису Коламбусу

а он часом не режиссёр 3 гп??[взломанный сайт]

0

90

Скрипка написал(а):

а он часом не режиссёр 3 гп??

Не,вроде он тока первую и вторую часть делал

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса