Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Орден феникса


Гарри Поттер и Орден феникса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсудим игру Гарри Поттер и Орден феникса

0

2

По скриншотам мне кажется эта игра будет ооочень похожа на 4-ую игру про Гарри...

0

3

Может быть, но я твоих криншотов не видила и судить не могу. Увы!

0

4

akiva написал(а):

Эх,жаль если так,в четвёртой части просто ужасное управление((

0

5

Дааа, согласна, управление не очень удобное, я бы даже сказала очень не удобное. Мы ведь уже привыкли к тому, а переучиваться не в кайф!

0

6

Ага... Мне тоже управление ооочень не понравилось в 4 части Но, уррряяяя!!!!! Скоро я скачаю демку и буду скрины ставить на сайт! Если хотите, тоже скачайте демку, а скрины отсылайте мне - я буду в скобочках авторов писать)))

0

7

Спасибо за предложенку

0

8

Я уже играла  в ГП и ОФ,управление лучше чем в ГП и КО,что-то типо того что было в первых 3-х частях игры,вто только ходить надо w,a,s,d вот это не удобно,а так нормал))

+1

9

Да не,aswd это как раз удобно,а вот камера в игре как то фигово работает

+1

10

Лизка написал(а):

Я уже играла  в ГП и ОФ,управление лучше чем в ГП и КО,что-то типо того что было в первых 3-х частях игры,вто только ходить надо w,a,s,d вот это не удобно,а так нормал))

Лизка ,а как похождение???

+1

11

Скрипка,в смысле??

+1

12

Лизка,ну вообшем игра трудная???

+1

13

Да так пойдет,только я там запуталась...Там задания нужно выполнить а я там постоянно в Хогвартсе теряюсь))

0

14

Лизка написал(а):

Да так пойдет,только я там запуталась...Там задания нужно выполнить а я там постоянно в Хогвартсе теряюсь))

ну я тебя очень понимаю,новая игра,новые уровни!!!

0

15

Да уж,масштабы игры впечетляют

0

16

BillWeasley написал(а):

Да уж,масштабы игры впечетляют

это большая игра?

0

17

:mad:  :bad: :rtfm:

Отредактировано Скрипка (2007-08-14 18:59:04)

0

18

Лизка написал(а):

а я там постоянно в Хогвартсе теряюсь))

Там ж карта есть)) По ней кого и что хочешь можно найти))

0

19

Скрипка,это-то ладно,найти как два пальца компотом облить,но я-то тормоз прослушала все задания и теперь хожу,ищу не знаю что.... ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ!ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЗАДАНИЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СНЕГГА,АМБРИДЖ И ДЖИННИ И ДЛЯ ЛИ ДЖОРДАНА,пожалйуста

0

20

Лизка написал(а):

Скрипка,это-то ладно,найти как два пальца компотом облить,но я-то тормоз прослушала все задания и теперь хожу,ищу не знаю что.... ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ!ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЗАДАНИЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СНЕГГА,АМБРИДЖ И ДЖИННИ И ДЛЯ ЛИ ДЖОРДАНА,пожалйуста

еслибы у меня была эта игра ябы тебе с радостью помогла,а так не могу.. :help:

0

21

:rofl: :)

-1


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Орден феникса