Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Обсудим фильм Гарри Поттер и Орден Феникса

0

2

Блин, так в кино хоца... Сил нету как

0

3

Ни чё страшного! 19 июля посмотришь! Но я другого боюсь - скорей всего фильм будет "Нежелательно детям до 13 лет", и мне придётся тогда тащить папу, а там же Поттер с Чжоу целуется... Ну, и как мне быть?(((((

0

4

Сделай себе нелегальный паспорт)

0

5

И заонд купи тачку и устравивай нелегальные гонки в Москве в час-пик: кому удастся первым проехать с Арбата до Цветного бульвара. :rofl:  :yes:  :thank_you:  :to_babruysk:

0

6

Да ты что! Зачем так над людями издеваться?
Они тада целыми днями ехать будут и доедут только ночью через неделю. :help:

0

7

Аватар устонови ко-кой нить)))

0

8

оооооченьхочу посмореть!!!жжууть...

0

9

Согласна, фильмец прикольный должен быть, он в питере с седьмого июля идти будет, а в москве с 19-ого должны начать крутить))

Отредактировано Мэгги (2007-06-25 15:38:55)

0

10

Да,этот фильм я тоже жду с нетерпением,надеюсь его не сократят так,как четвёртый

0

11

Не должны

0

12

Видел фотки новых актёров,помоему на роль Амбридж уж слижком симпатичную актрису подобрали

0

13

Согласна, но при красивой внешности характер ей могут сделать еще хуже, чем в книге

0

14

Посмотрим;)

0

15

Обязательно!

0

16

А всё таки жаль что меня в Москве не будет на дни премьеры... И в Питере тем более((( Надеюсь, в Барнауле покажут это фильм...

0

17

А ты че на каникулы в Барнаул ездишь?!))

0

18

Ага))) На месяц...

0

19

Ух, счастливая)) А вот я в Сергиевом Пасаде живу летом)) И мне, как не странно, тоже нравится)))

0

20

А у вас когда в Сергеивом Посаде показывать фильм будут? 19 июля? Или ещё рекламы не видала)))?

0

21

Ну я на в самом Пасаде живу, а в районе. А Поттера я в Москве смотреть буду)) Вместе с мамой, папой, сестрой двоюродной и дядей))

0

22

Ого! А я максимум с папой или с сеструхой его смотреть буду)))

0

23

Надеюсь, что фильм не сократят!!!! Кстати, уже ходят сплетни, что его ужежут!!!! Покажите кто это делает!!!!! Я его сама урежу!!!!

0

24

Не думаю что его так уж урежут))

0

25

arushok, ты как аватор сохранила? Мне этого не предложили!!!! Как это урежут??!! Ты шутишь?!

0

26

Sherli, у меня на компе был!!! Я его загрузила!!! А на счет того что урежут, это процентов на 80 - правда!!! Они каждый фильм узезают, у меня на компе есть фрагменты, которых нет в четвертом(вырезали) ВОТ ТАК!!!

0

27

Здорово! Я про фрагменты) Где ты их взяла?

0

28

Мэгги на сайте одном скачала!!! Счас ссылочку поищу и обязатель выложу!!!!

0

29

спасибо))

0

30

Мэгги помнишь я говорила про вырезаные фрагменты(бонусы) вот ссылочка, как и обещала!!! Хотя они у тебя могут уже быть, но все ровно вылаживаю ссылку:
http://ariana.animag.ru/bonus/hp_gof.html
они короткие и на английском

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса