Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Спасибо" А что на английском это еще лучше, мне практика нужна))

0

32

Мэгги ты у нас переводчиком будешь?????

0

33

Ну, вроде того)) На самом деле, я долго учила английский, а теперь попрактикаваться хочу)) Уже шесть месяцев жила в англоязычной стране, а на следущее лето хочу в Канаду съездить)) Ну, а что бы с ними общаться нато еще получше выучить язык))Вот и все))

0

34

Мэгги написал(а):

Ну, вроде того)) На самом деле, я долго учила английский, а теперь попрактикаваться хочу)) Уже шесть месяцев жила в англоязычной стране, а на следущее лето хочу в Канаду съездить)) Ну, а что бы с ними общаться нато еще получше выучить язык))Вот и все))

Желаю удачи в практике!! :thank_you:

0

35

Спасибо))

0

36

На здоровье

0

37

))

0

38

Мэгги
везуха тебе!!!! Удачи!!!!

0

39

Спасибо!))

0

40

Мэгги, молодчина!!!! Удачи и побольше новых друзей!!!! :D
Нас не забывай!!!

0

41

Я  уверина, что Мэг нас не забудет!!!

Друзья не забываются!!! :yes:

0

42

Нет, я никого не забываю))Вы ж мне теперь как родные))

Отредактировано Мэгги (2007-07-11 21:53:14)

0

43

Ты нам тоже!!!!! :yes:

0

44

Спасибо)) Очень приятно слышать)))

0

45

Вчера посмотрела фильм, я просто в шоке! Фидьм обалденный!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!)))УРА, ОН ВЫШЕЛ!!!)))

0

46

Мэгги, повезло тебе!!!! Круто!!! Я тоже хочу!!!1

0

47

фильм просто сумерский! :)

0

48

Мне кажется что чем у фильма цифра больше тем он хуже. Посмотрел 5-ый фильм, мне не понравился(ну кому как кароче) книга лучше...
После книги такая дурь... :bad:

0

49

Никакая не дурь! Филь получился очень даже не плохой! Не такой мрачный как предыдущий. И очень эффектный! Я просто в восторге))

0

50

Malfoy написал(а):

Мне кажется что чем у фильма цифра больше тем он хуже. Посмотрел 5-ый фильм, мне не понравился(ну кому как кароче) книга лучше...
После книги такая дурь...

я не согласна, мне кажется, что чем цифра больше, тем лучше.

с тем что его оборвали я полностьб согласна!!!
с тем что книга лучше тоже согласна, но с тем, что это дурь я не согласна!!!!!!!!!!

0

51

Полностью поддерживаю Скрипку,на мой взгляд фильм действительно удался,и он во всяком случае лучше четвёртого

0

52

А я не смотрела...

0

53

а я вчера диск купил и посмотрел :)

0

54

BillWeasley
круто!!!!

0

55

Надеюсь я завтра в кинотеатр схожу посмотреть Орден..))) А то вы же знаете, я токо сёдня прилетела))) Кстати, там кто-то писал (ударение на второй слог!!!) что в Канаду хочет съездить, но из России съездить туды не удастаться, токо слетать))) И из Европы тоже))) По вашим коментам понимаю что фильм хороший, посмотреть хочется)))

0

56

Я, в общем то про слетать и имела ввиду))

0

57

плохое качество фильма можно представлять так- белые салюты, черная авада кедавра...

0

58

Ура!!! Я фильм посмотрела. В целом понравился, но готова убить Ейтса за одну очень маленькую, но серьёзную замену. В книге (я про пророчество) говорится проо двоих, которые родились в конце июля, и ни один из них не может жить нормально, пока жив другой. То есть про Гарри и Нейвилла.  А в фильма так всё показывается и говорится, как  будто это про Гарри и Волен-де-Морта!!! Может я что то путаю, но режиссёрам которые будут снимать следующие фильмы, может это замена сильно помешать.

0

59

akiva написал(а):

но готова убить Ейтса

не советую..

0

60

Я с akiva`ой согласна,насчет пророчества!А так фильм супер!И поцелуй :)

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Фильмы о ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса