Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » прощайте!


прощайте!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

прощайте все!я ухожу с этого сайта!я всем говорю-Пока!

0

2

Ой... а че так((( Не бросай нас!!

0

3

не могу,брошу!всем кто хочет сказать пока,вам сюда!

Отредактировано Скрипка (2008-03-25 15:02:07)

0

4

а че так?((

0

5

ну,понимаешь,сдесь пусто народу нето,и я уйду на другой сайт,на другой форум,гдк будет народ...

0

6

ну как хочешь.. нам будет нехватать тебя, но по отношению к форуму это не чесно, тем более на другом сайте будет то же самое, потому что поттер уже скоро кончится, новинок не будет, и нерод перестанет посещать соответствующие сайты..

-1

7

всем,всем,всем!!! срочно в темку"всем,всем,всем!!!"

0

8

ВЫ БРЕД СОЗДАЕТЕ И ХОТТЬИТЕ ЧТО САЙТ БЫЛ ПОПУЛЯРЕН.сУКРИПКА ЭТО ФЛУДЕР  И ХАМ УЖАСНЫЙ!

-1

9

Ниправда! Никакой она не хам! На этом сайте она ни одному человеку не навредила и не нахамила!

0

10

Что правда - то правда! Это на том сайте все к ней по-хамски относились!

0

11

говорите за себя...к ней никто ни разу по-хамски не относился, а она к нам так относилась!

0

12

Rusl@n,но не ври, я помню твои лс! :mad:

0

13

Хм... хотите что б народу было больше, приглашайте своих друзей, ищите тех кому интересен наш сайт, новости про гарррика....

0

14

А у меня почти никто из друзей поттером не увлекается, а у тех, кто увлекается компов нет((((

0

15

ну, знаете,(это я для мегги) а кто я по твоиму?? не друг?? не увлекаюсь поттером??? не имею компа??? назави тех друзей- которые поттера любят, а компа НЕ имеют?! :mybb:

0

16

Скрипка написал(а):

по твоиму?? не друг??

1) ты мне сестра

2) НЕ ОРИ НА МЕНЯ!

Скрипка написал(а):

назави тех друзей- которые поттера любят, а компа НЕ имеют?!

3) Да пожалуйста, сколько хочешь. тока ты все равно из них никого не знаешь. Даша, Настя, Тома - увлекаются, но нет компа
Полина, Даша(другая), Катя, Лера - есть комп,но не увлекаются.
И это я только девочек написала, да и то не всех.

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » прощайте!