Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Узник Азкабана


Гарри Поттер и Узник Азкабана

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсудим игру Гарри Поттер и узник Азкабана

0

2

Это единственная игра которую я прошла из серии игр Гарри Поттера...

0

3

Если честно, моя любимая игра... Если в остальных играх со второго и третьего раза проходить уже не страшно, то тут мне было и со второго, и с третьего страшно...

0

4

Ну, не знаю. Там, помоему, вообще не страшно. Ты просто не проходила "динокризис" и "Сайлент Хилл" Там вообще со страху одеяло съесть можно!Кровищи море и оры, оры...

0

5

Игра эта действительно ничего,но вот беда,забагованная слишком,тормозит в тех местах где это невозможно.К тому же в русской версии у меня глюк был,после того,как полетал на гиппогрифе пошла загрузка уровня,дальше взору моему предстала комната,без окон и дверей,несколько учеников сидят в воздухе(!),впереди стоит Дамблдор,МакГонагалл и Люпин и лежат 3 карточки чародея.Причём выбраться из комнаты этой никак нельзя

0

6

У меня тоже похожий глюк был, только во второй игре. У меня Поттер попал в какую то хрень, там был синий пол с квадратиками и вид на запретный лес. Так и удалить эту игру пришлось!

0

7

Во второй игре,помню,Гарри у меня вместо очков носил просто чёрную сплошную пластину

0

8

А у меня как то вместо учеников Хогвартса одни тени ходили. И вместо препадавателей, кстати, тоже))

0

9

Может вам попадались пиратские версии? У меня с Узникм Азкабана вабще не было особых багов.И было всё чики-пики.А вот со второй частью я уже не помню. Тко часть прошла, но ученики ходили, и теней не было)))

0

10

Нет,скорее не версии кривые,а драйвера левые

0

11

Извините меня, не просвященную, но что такое эти ваши драйвера?

0

12

Ну,сорри за оффтоп,драйвера это набор программ,который управляет различными частями компа

0

13

О, большое человеческое спасибо. А то я в копьютерах, ну просто ничегошеньки не смыслю(

0

14

Незачто :)

0

15

Есть за что)) :yes:

0

16

А я думала драйвера, это типа водителей.))) Точней, проводят что-то. К примеру: появился новый принтер, но комп его почему-то не видит. Вставляют специальный драйвер, и комп начинает видить принтер)))

0

17

Если так подумать, то мы не только от темы отошли, но и от мира ГП вобще отошли)))

0

18

Умерли что ли?))

0

19

Да я на другое намекаю! Я про то, что мы уж слишком далеко от темы ГП отошли... Короче, обсудим игру Гарри Поттер и Уник Азкабана!)))

0

20

Да обсудили уже все!)))

0

21

Мне не то что бы понравилось вы игре, меня это напугало.. Я говорю про подземелье. Особенно когда скелеты востают из костей... Ух, страшновато!  :yes:

0

22

Ну я не знаю, я все это с первого раза прохожу))

0

23

Ты с первого... А я тоже в первого, а потом прохожу и одновременно исправляю ошибки допущенные в первый раз.

0

24

А, эт правильно))

0

25

Мэгги права

0

26

Какая вежливая девочка!))

0

27

Эта третья игра всем хорошаа.
Графика классная!
Прохождение не трудное, но есть одна проблемка,за Гарри вечног Рон и Гермиона бегают, а это усложняет задачу!!!!!

0

28

Так то оно так,но вот забагованная,жуть и притормаживает иногда.Хотя мож это по тому что мне версия кривая попалась

0

29

У меня тоже виснет, а иногда даже и перезагружается комп((

0

30

Да, у нас с тобой, Мэгг, такое было

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Узник Азкабана