Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Тайная комната


Гарри Поттер и Тайная комната

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обсудим игру Гарри Поттер и Тайная комната

0

2

О, это я люблю, она моя любимая, я ее за один день пройти могу!Офигенная игра!

0

3

Верно,игра,на мой взгляд,лучшая из тех,что есть,она достаточно длинная и более доработанная,чем первая часть

0

4

Да, и не такая сложная и накрученная, как четвериая и третья.

0

5

Жаль что я в неё меньше всего играла.

0

6

От чего же так?

0

7

Во первых, я дошла доподземелья, потом что-то случилось с компом, и его толи поменяли, то ли что, но игры на компе потом небыло.
Во вторых, моя сестра отдала игру своей подруге, но ща у неё нет времени сходить к подружке за диском.(((
Если честно, я не люблю бродилки, точней аркады. Мне почему то страшно))) от них...Я больше предпочитаю стратегии... Вот бы сделали игру Гарри Поттера (любую часть) в стиле стратегии! Во время битвы у каждого игрока (гермионы, рона, гарри) показывается процент жизни, и какая у них сила... Ну, что-то в этом роде)))

0

8

До какого подземелья, перед Васей что ли?

0

9

Гарри Поттер-стратегия? Чё то я себе такого не представляю))

0

10

Н-да, что-то трудно представить...

Отредактировано Мэгги (2007-06-30 11:41:14)

0

11

Ну, это же я предстовляю, а не вы))) :D

0

12

поэтому такая игра вряд ли когда нибудь появится

0

13

)))

0

14

Но если я освою язык программирования игр, и стану асом в это деле, то может и создам такую игру... :)

0

15

Удачи))

0

16

Ну, я не собиралась его осваивать... Я собираюсь освоить java-script, заодно учусь футболу во дворе и ещё... Математике)))

0

17

Все равно удачи))

0

18

А мне эта игра больше всего нравится!!! Может, потомцу что она первая игра из серии поттеровских!!! НО все ровно!!! Играла во все, все прошла, а эта прям в душу запала!!! :)

0

19

Ой, а в четвертой ты как Волан-де-морта прошла?

0

20

Мэгги долго проходила!!!! :( Все ни как не могла, а потом как-то сама не знаю как получилось!!! От злости что ли!!!

0

21

А я так и не поняла что там делать надо(((

0

22

Там, когда они друг в друга заклинания запускают и там еще фигня(статуя какая-то летает)??? Просто давно играла, напомни, если не в лом!!!

0

23

Да, статуя летает, и не понятно что с ней делать(( а с заклинаниями не знаю((

0

24

Мэгги, там эту статую разбить надо!!! Этот луч, который там, короче им надо в статую попасть и разрушить ее!!! Конечно попасть не так уж и легко!!! Я наверно не очень понятно объяснила??? Если непонятно, скажи, попробую попонятнее!!!

0

25

:( А я вот толко в одну игру Г.П. играла, давно и не помню какую.... :(

Эхх, ничего, ещё вся жизнь впереди!!!!

0

26

Чтож ты так? :)

0

27

BillWeasley написал(а):

Чтож ты так?

Нуууу, нееее знааааю.... Как-то так получилось.

0

28

akushok, спасибо, я все поняла, а то б еще года два отгадывала))

0

29

Мэгги  да ладно!!!! :rolleyes: Ты бы и сама справилась!!!! :yes:

0

30

Да, но гадала бы дольше)) А сейчас я еще и не играю, у меня недавно выяснилось, что зрение с -4 до -6 опустилось(((

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Игры ГП » Гарри Поттер и Тайная комната