Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Отзывы о сайте


Отзывы о сайте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пишите свои отзывы о нашем сайте!

0

2

Надо сайт глобально улучшить... И, заодно переместить на http://www.owls-owls.narod.ru или http://www.owls-ad.narod.ru (тоже самое, только без дефиса)

0

3

Клевый у вас сайтец, долго я искала что то вроде этого)

0

4

Да ну... У нас сайт пока что плохой... А может хороший... Жаль что мой друг уехал, главный админ сайта... Заметили, теперь не так интенсивно добавляются новости, это потом что я терь их добавляю)))

0

5

Ну не знаю, не знаю. Я столько сайтов пересмотрела, там какие то придурки обси..ют нашего Гаррика как могут, и Ро вместе с ним за одно, до кучи!!

Отредактировано Мэгги (2007-06-25 16:00:23)

0

6

А кто у вас админ то? И куда он уехал, на каникулы что ли?

Отредактировано Мэгги (2007-06-25 16:15:43)

0

7

Админ скоро приедет, а я уеду((( Напоминаю, в понедельник новостей не будет)))  Он кажется в Ялту поехал...

0

8

Так, во-первых новостей и так нет, а во-вторых, почему не будет в понудельник? И в-третьих ты мне не ответила на вопрос кто у вас админ))) Вот, пожалуй и все))

0

9

1.Почему?! Вчера и сёдня немного было новостей! 2. В понедельник не будет... А ты вобще новости читаешь? Если нет, так прочти! Причина там написана! 3. Админ - DANIEL23, помощник админа - я.

0

10

А что у админов есть помощники?))

0

11

Мэгги, очень трудно самому владеть таким детищем. У нас очень много проектов. И каждый приходится обновлять и работать над ним. Как ты сама наверное понимаешь - это трудно)

0

12

Ну, я не понимаю, у меня нет своего сайта))) Но понять постараюсь))

0

13

Мэгги написал(а):

нет своего сайта)))

Нет, и не надо!!

0

14

Может и будет))

0

15

Мэгги написал(а):

Может и будет))

Покажеш когда будет???

0

16

Обязательно))

0

17

спасибо

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Отзывы о сайте