Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Для вас все что угодно, посетители!

0

32

DANIEL23 еще раз спасибо!!!! Кстати, ты сайт не пробовал как-нибудь рекламировать??? Чето народу на форуме раз, два и общелся????

0

33

akushok написал(а):

Люди!!! Точнее админы!!! Вы можете сделать ссылочку из форума на сайт!!! Потому что очень не удобно!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Ага!!!! Просим!!!! Поздравляю!!!!! Молодец!!!!

0

34

Упс!!! Уже сделано!!! Спасибочки,DANIEL23, молодчина!!!! Я согласна с
akushok, рекламируйте сайт!!!!

0

35

У нас скаждым днем то увеличивается кол-во человек на сайте, то меньше становится. Сейчас в среднем приходит в день 120 человек.

0

36

DANIEL23 да!! Еще бы только они на форуме сидели!! А то мало нас что-то!!! А жаль!!! :(

0

37

Sherli написал(а):

рекламируйте сайт!!!!

Реклама сайта..
Это дельная штучка

0

38

Да.. И, привет-привет! Я приехала! Походила по Чемалу, поплавала по телецкому озерцу (третье в России по глубине из пресных озёр))), и успела даже с горы свалиться! Вы не беспокойтесь, со мной всё в порядке, а вот фотик сломался((( А ещё мы по Катуне посплавлялись, и в Бии покупалась (Бия и Катунь - две горные реки, при сливе которых образуется река Обь). Короче, отдохнула хорошо! Я вижу без меня тут ни кто время даром не терял, по крайней мере надеюсь)))

0

39

Сайт и Форум две вещи, и люди приходят с сайта на форум, посещая при этом сайт. Многие  может не любят форумы, а может просто времени нет сидеть на форумах, а для некоторых сайт - просто страница с инфой о Поттере , а форум уже и не нужен для этих людей))) Так что если будет приходить в среднем 200 людей - то на форуме побольше будет народу, а рекламой мы вроде занимаемся... Ой, то есть занимались, а как щас не знаю, я токо пару часов домой приехала после пяти часового полёта на самолете из Азии в Европу))) и после трёх часового сна)))) (я прочнулась в четыре, но самолёт задержался и я ещё поспала))))

0

40

akiva написал(а):

Сайт и Форум две вещи, и люди приходят с сайта на форум,

это и так понятно!

0

41

DANIEL23,а ты не мог сделать на сайт доску обьявлений и книгу жалоб и педложений.

0

42

Хм... Не плохое предложени... Надо бы у него это спросить...

0

43

А где он сейчас? че то его давно не видно))

0

44

да,да
я последний рпз ему в личку писала в начале августа!а он не отвечает!

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Предложения