Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь админы сайта "Совы, совы..." с "радостью"))) выслушают ваши предложения о сайте.

0

2

Я предлагаю сделать на вашем сайте разделы фан-арт и фан-видео,чтобы выложить на всеобщее обозрение своё творчество=)

0

3

BillWeasley, это уже дааавно разрабатывается. Но все откроется вместе с одним огромным изменением...
А вообще вы - молодец, что подумали об этом=)

0

4

Да. Эти обновления может не огромны, но весьма значительны.

0

5

DANIEL23 написал(а):

Да и материальчек у меня кое какой есть,я про фан видео,которое сам сделал,если хотите,могу прислать

0

6

У меня возник вопрос: а почему с радостью в кавычках написанно?

0

7

Сайт в целом классный!!! Умнички!!! Вот только у меня к вам предложение!!! Может вам стоит изменить главную страницу?! Или дизайн сайта в целом?! Я ничего не имею против того, что вижу сейчас, но может стоит по эксперементировать??? Просто у вас информация интерестная, но этот дизайн, лично мне, все впечатление смазывает!! Ну, это лишь мое скромное мнение!!! Не обижайтесь!!! Ведь я только хочу, чтобы сайт привлекал внимание и сюда заходило побольше народа!!!

Отредактировано akushok (2007-06-30 18:39:45)

0

8

1. Если честно, мы тоже с админом хотим поменять дизайн в целом, и тоже пытаемся чё-то набрасать...)))
2. И, с радостью в кавычках, потому что админы этого сайта дети, и часто им бывает в лом это делать))) Но на что не пойдёшь ради фанов и Поттера)))!

0

9

Так, про кавычки ясно. А зачем дизайн то менять? Меня, лично, он устраивает и даже очень нравится))

0

10

Не, ну хотя бы палки раздельные сменить... И картинки тоже... Я попрошу в письме гл. админа этим заняться! У него есть классная программка, там шрифты классные! И даже не пытайтесь у него выпросить перекачать, он мне даже не отсылает - слишком большая)))

0

11

Все с тобой ясно))

0

12

Мэгги - на вкус и цвет....

akiva
Думаю, все-таки стоит  что-нибудь изменить

0

13

А мне и так нравится. Но это ИМХО

0

14

Сайт у вас дружелюбный, приветлвый, как и форумчане!!!! Но с дизайном надо что-то делать! Цвет мне очень нравится, один из моих любимых, но с остальным вам надо поработать. Предлагаю найти какого-либо взрослого, разбирающегося в оформлении сайтов. Можно дать запрос в Нете. Думаю, обязательно найдётся тот, кто захочет вам помочь!!! Я бы сама с удовольствием вам помогла, да только ничего в этом не смыслю!!! :(

0

15

Я б тоже помогла, но у меня та же проблема...и знакомых нет((

0

16

Я вот свой сайт делаю, но не я, а девченка одна!!! Только вот что-то она забросила, а на письма не отвечает!!!! Прям, не знаю, что делать!!!! Если б могла - помоглабы!!! А так извиняйте!!!! :sorry:

0

17

А может у девочки комп просто сломался?

0

18

Мэгги Да в том то и дело, что у нее с компом все в порядке!!! У нее свой сайт есть и она каждый день там бывает!!! Я понимаю, может у нее нет времени, но она же могла тогда написать, а тут....

0

19

Раскрою вам один секрет. Совсем скоро сайт изменится. Новая версия сайта. Честно говоря, кода я делал версию, я думал, что она получится хуже. Уже несколько человек смотрело и хвалило. Но надо еще поработать. Совсем скоро все будет в порядке.

0

20

Будем ждать!!!!akushok, радость, не отчаивайся!!!! Что-нибудь придумаем,ты главное экзамен сдай, а потом её письмами займись, я на с чёт Word-а. А дальше поймём что к чему!!

0

21

Я с Sherli согласна))

0

22

Sherli, Мэгги посибовам огромное!!!!!  :yes: А экзамены я уже сдала!!! Я даже не думала, что все выйдет так.... Здала хорошо, а для меня даже очень!!!! Так что теперь могу вздахнуть полной грудью - КАНИКУЛЫ!!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! :D

DANIEL23 а мы уже ждем!!!! ;)

0

23

akushok написал(а):

А экзамены я уже сдала!!!

Молодец, поздравляю))

0

24

Мэгги посибочки огромное!!!  :yes:

0

25

Люди!!! Точнее админы!!! Вы можете сделать ссылочку из форума на сайт!!! Потому что очень не удобно!!!!

0

26

Можем. Сейчас сделаем akushok

0

27

Сделано.

0

28

Еще картинку поставил на шапку форума

0

29

DANIEL23 вай!!! вай, вай!!! :D  Как быстро!!!! Оперативно работаешь!!!! Спасибо!!!!

0

30

Не за что)))

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Совы, совы... » Предложения