Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Актеры из ГП » Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обсудим актрису Эмму Уотсон

0

2

Прикольная. Играет суперски! Я себе никого на месте Гемионы и представить не могу! Кстати, говорят, что у них с новым режисером какие то разногласия были , он ее даже заменить хотел!

Отредактировано Мэгги (2007-06-25 13:15:45)

0

3

А мы бы не позволили)))

0

4

Зачем заменять её,когда все к ней привыкли?Мне она нравится)))

0

5

Мне тоже она нравится. Но на всех форумах говорят по разному. Я, например, еще слышала, что все актеры, играющие главных героев подписали контракт на все семь частей, а кто то говорит, что только на первые три части, а потом на каждую по отдельности, но я думую никого заменять не будут, да и актеры не согласятся, кто ж от такой славы откажется? А еще я слышала, что Актер, сигравший Сириуса сначала перестал сниматься, но WB уговорили его, и он снова с нами! Ура, товарищи!!

0

6

Да,Эмма учень уместно смотрится в роли Гермионы,но я всё же больше склонен к Джинни

0

7

Прям как Гарри))

0

8

Как Гарри чо он тоже склонен к Джини, или Дэниел смотриться тоже хорошо в роли Гарри?

0

9

Не знаю как на счет роли Гарри, но Поттер так же склонен к Джинни, чем к Герми))

0

10

А в пятой части еще и Чжоу появилась))

0

11

Ну не знаю, что он в этой Чжоу нашел. Если честно, страшненькая она какая то..

0

12

Ну, это может в фильме, а возможно Дж. К. Роулинг её по другому представляла (глупой блодинкой или умной брюнеткой))))

0

13

Скорее брюнеткой,ибо в книге так написано

0

14

А я просто книгу с такими деталями не помню))) ^_^

0

15

Но ведь режисеры советуются с Ро перед тем как утвердить кого-либо на роль. Так что Джоан приблизиделино так себе ее и представляла))

0

16

Неужели она её приблизитильно придставляла немного похожей на китаянку или японку?! М-да...

0

17

Я тоже не думаю, что это хорошая идея))

0

18

Мэгги написал(а):

Ну не знаю, что он в этой Чжоу нашел. Если честно, страшненькая она какая то..

Полностью согласна!!!!

А на счёт Герми скажу следующее.
Она полностью подходит для роли Гермионы, я имею в виду Эмма. только есть одно но. В книге говорится, что типо Гермиона внешностью - не очень!!! Готова поспорить!!!! Эмма -  красавица!!!! Я её обожаю!!!!она супер!!!!

0

19

Да, а еще в книге написанно, что у нее гнездо на голове, а впоследних частях у нее не такие уж и плохие волосы...

0

20

Это точно,но в первых двух,помоему,не очень.Да если и подумать,то с каждым фильмом всё меньше и меньше придерживаются книг,в т.ч.и внешности актёров

0

21

Эмма лучше всех!
Эмма красивее всех!
Эмма сексуальнее всех!

НО русские девушки с ней конечно не сравнятся... наши девушки самые-самые...

0

22

Мэгги написал(а):

Да, а еще в книге написанно, что у нее гнездо на голове, а впоследних частях у нее не такие уж и плохие волосы...

Даже ооочень не плохо!!!!

0

23

Ага, жаль, что почти никто из моих родных не оценивает ни Эмму, ни ГП. Не считая вас, конечно))

0

24

DANIEL23 вау!!! Какой гимн Эмме и русским девушкам!!!!! А Беларуских(akushok) и Азербайджанских(Sherli)можно внести в этот список???? :)

0

25

Вот пару фоток Эммы:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/3f/8c2765c62fd6t.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/8f/f05dac15723ct.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/22/056e925c104bt.jpg

Отредактировано akushok (2007-07-07 16:56:31)

0

26

akushok написал(а):

DANIEL23 вау!!! Какой гимн Эмме и русским девушкам!!!!! А Беларуских(akushok) и Азербайджанских(Sherli)можно внести в этот список????
0( Хорошо | Плохо )

DANIEL23, да, можно?

0

27

Мэгги написал(а):

Прикольная. Играет суперски

Согласна!!
Ты Мэгги, хорошая девочка!!!

0

28

Кто, я или Эмма?))

0

29

Мэгги написал(а):

Кто, я или Эмма?))

Обе классные и хорошие!!!

0

30

Спасибо))

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Актеры из ГП » Эмма Уотсон