Forum

СОВЫ, СОВЫ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Книги о ГП » Гарри Поттер и Принц-Полукровка


Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсудим книгу Гарри Поттер и Принц-Полукровка

0

2

Я от Снегга ТАКОГО не ожидала.  Книга так нечего интересная,но мне показалось что она немного мрачновата...и еще смерть Дамблдора...

0

3

М-да... Более ожидаемо для меня было что умрет Снейп, а не Дамболдор... Или, что бы он другой смертью умер. К премеру, от старости)))

0

4

Мне Снегг очень нравится.И то что он убил Дамлдора это моё мнение к нему не изменяет.

0

5

Но всё таки Снег странный. Он вроде как и за Волен-де-Морта, да и врое как а Малфоев, а вроде как и за себя)))

0

6

Малфои всегда за себя.)))) Снегг очень странный,согласна. Но мне кажется он за Дамлдора. Тоеть за добро. Люпина то он не отравил.когда ему делал противоядие .

0

7

Че то Ро, по моему, с годами становится какая то злая, то Сириуса убила, теперь Дамба. Поговаривают, что она и Гаррика в седьмой убить собирается(

0

8

В седьмой кто-то умрет, говорят два чела!!! Вот, когда читала шестую книгу, я аж плакала, когда Дамблдора хоронили.... Эх, жаль, хороший человек был...

0

9

Не, думаю, что умрет один (и на других форумах такговорят), и скорее всего умрет Гермиона(((

0

10

Но мы же это обсуждали! Вол-деМорт убъёт Гармиону, а Снейп Хагрида! Это распознал хаккер под ником Габриель! Он послал на почту работнику той компании,  которая работает с Дж.К. Роулинг, послал ему вирус. И даже не ожидал, что у него будет черновики от работ Роулинг, вот и написал в инете... Скорей всего это правда, да я и ожидала, что Гарионо4ка умрёт)))

0

11

Не хотелось бы((

0

12

Выйдет книга, там и посмотрим!!!

0

13

Согласна))

0

14

akiva написал(а):

Но мы же это обсуждали! Вол-деМорт убъёт Гармиону, а Снейп Хагрида! Это распознал хаккер под ником Габриель! Он послал на почту работнику той компании,  которая работает с Дж.К. Роулинг, послал ему вирус. И даже не ожидал, что у него будет черновики от работ Роулинг, вот и написал в инете... Скорей всего это правда, да я и ожидала, что Гарионо4ка умрёт)))

А потом вышла статья, где говорится, мол, всё это ложь, и эти сведения не подтверждены и даже опровергнуты!!!! Чтож, не знаю, где правда, где ложь, но буду надеяться на лучшее!!!!

0

15

Ничего,дождёмся книги-узнаем

0

16

Мммм даааа, долго же ждать придётся!!!

0

17

да нет,уже не так много осталось

0

18

BillWeasley это как посмотреть!!! Если человек терпеливый, то не долго!!! А вот для меня это жуть... долговато...

0

19

akushok, солнышко, как же ты меня понимаешь!!!!!
BillWeasley, ты наверное очень терпеливый человек, я - нет, и
akushok тоже. Так, что для нас - это ад!!!!!

0

20

Может быть,хотя мне тоже нетерпится почитать)))

0

21

эххххх Скушшшшноооооо!!!!

0

22

Жду не дождусь Роковых Мощей... хотя они выйдут тока зимой наверное

0

23

Дааа, скорее бы))

0

24

Надо иметь терпение, я тоже очень ожидаю эту книгу!!!

Скореебы вышла эта кника!

0

25

Ну, не знаю... Думбледоре мне жалко.... Но... Зачем он не позволил Поттеру помочь его спасти? Поттер мог бы и послать заклятие в Снейпа, да и ещё куча всего... Почему?

0

26

akiva написал(а):

Но мы же это обсуждали! Вол-деМорт убъёт Гармиону, а Снейп Хагрида!

Ну не знаю как там с гермионой, а я уже пол книги прочитала (спасибо Sherli) пока, вроде, убили только Буклю и Грозного Глаза(( А Гарри с Кикимером подружился))

0

27

Мэгги написал(а):

akiva написал:
Но мы же это обсуждали! Вол-деМорт убъёт Гармиону, а Снейп Хагрида!

вот снейпа точно убьют,и морду тоже! :yes:

0

28

Мэгги написал(а):

(( А Гарри с Кикимером подружился))

а это радует!

0

29

Безусловно))

0

30

Мэгги написал(а):

Безусловно))

нет,условно![взломанный сайт]

0


Вы здесь » СОВЫ, СОВЫ... » Книги о ГП » Гарри Поттер и Принц-Полукровка